среда, 10 октября 2012 г.

POUSTOVIT S/S 2013 - first look

POUSTOVIT 

spring-summer 2013

Первый день украинской недели моды весна-лето 2013 ознаменовался показом POUSTOVIT. В коллекции весна-лета 2013 под названием «URBAN MOSAIC» Пустовит представила свойственную для марки лаконичность.
Струящиеся материалы платьев из натурального шелка и объемные жакеты из хлопка несложных пастельных тонов – голубого и зеленого, в сочетании с яркими, энергичными вкраплениями кораллового, составили основу коллекции. Успешное сотрудничество POUSTOVIT и обувного бренда Braska продолжится и в будущем сезоне. На показе были представлены открытые босоножки на платформе и на низкой танкетке, а также закрытые туфли-лодочки в тех же светлых тонах. 
Главным акцентом минималистичных образов были различные принты выполненные на основе комбинаций традиционной украинской вышивки - узоров, звезд и крестов.
На мой взгляд, легкая, теплая, слегка наивная коллекция POUSTOVIT наполнена энергией, добротой и духовностью Лилии. И еще раз доказывает главный слоган бренда - «интеллигентность, искренность и традиции».






















3 комментария: