вторник, 4 сентября 2012 г.

Детский день в «Доме оптики»

В преддверии нового учебного года 2 сентября 2012г. «Дом оптики» организовал настоящий праздник для детей в одном из своих самых больших салонов в городе Харькове.



Одной из основных целей праздника являлось привлечение внимания родителей к проблемам детского зрения. Как известно, дети часто стесняются носить очки, что приводит к проблемам со здоровьем глаз, а также к общему психологическому дискомфорту. В этот день «Дом оптики» показал детям, что очки – это модно, стильно, удобно и даже немножечко «круто».





Также в салоне «Дом оптики» представлен самый широкий ассортимент детских и подростковых оправ для очков всемирно известных брендов Benetton, Mоschino, Iсeberg, Sisley, Ray-Ban, Enni Marco, а также эксклюзивные детские сверхлегкие оправы австрийской марки Silhouette







На празднике все маленькие гости очутились в секретной лаборатории волшебных очков, в поиске которых им помогал сказочный кролик. А разобраться с выбором новых очков помогали консультанты салона, а также детский врач-офтальмолог. Для всех маленьких посетителей были предусмотрены сюрпризы и подарки. А родителей в этот день порадовали специальные праздничные цены.




   

Информация предоставлена службой рекламы
и маркетинга «Дома оптики»

3 комментария:

  1. Веселый праздник вышел! Браво организаторам. ;)
    ♥SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, устроили все в игровой форме)
    И детям намного приятней в этом плане, а так же не будет комплексов по поводу ношения очков)

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, какие у меня уродские были очки в детстве! Слава Богу сейчас нормальные очки можно подобрать. И для детей тоже.:)

    ОтветитьУдалить